Байки из склепа


Волчий Крест тип 2


Опубликовано 13 Мар 2023 в 03:23 Автор: doochdoble

Волчий Крест

Серебряный языческий талисман Волчий Крест. Примерный вес 13 грамм. Размер 45 на 30 мм. Диаметр петли — 5 мм.
Как купить?

Модификация первой версии Волчьего Креста с топазами, гранатами и раухтопазами. Изменён набор камней на более мощный. Вместо топазов — сапфиры, вместо гранатов — рубины, а раухтопазы заменены морионами.

Такой набор усиливает работу талисмана, но при этом немного меняет его свойства. Морион даёт большую сцепку с навью и работает более сильным поглотителем чем раухтопаз. Сапфир, в отличие от топаза, даёт большую личную вовлечённость в происходящее, а рубин подстёгивает к действию.

Волчий Крест

Эта версия Волчьего Креста больше подходит для стимуляции пользователя к активным действиям, но не даёт ясности ума и отстранённости от происходящего. Поэтому если у вас есть проблемы с самоконтролем, вам лучше воспользоваться предыдущим вариантом с топазом.

P.S. Сапфиры в Волчьем Кресте закреплены не жёстко. При постукивании по центральному камню может наблюдаться небольшой люфт. Это конструктивная особенность такого типа закрепа. Не переживайте, на самом деле камень держится надёжно.

Волчий Крест

Как купить?
Как это сделано?
Как этим пользоваться?

Ключевые слова : амулет, талисман, оберег, молот тора, серебро, Мьёльнир.

комментария 2 на «Волчий Крест тип 2»

  1. Светлана пишет16 Апр 2023 в 17:56

    Вживую наблюдала оба варианта креста, один у меня (с топазом), один у мужа (с сапфиром). Эстетически нравится вариант мужа, как-то сам камень поблагороднее выглядит, чем топаз. И в плане ухода попроще — реже мыть надо, потому что грязь менее заметна :3. Мужчинам сапфир больше подходит, как камень про власть.

  2. doochdoble пишет16 Апр 2023 в 18:07

    Спасибо за отзыв. Сам ношу вариант с сапфиром.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика