Байки из склепа


Волчий Крест


Опубликовано 24 Июл 2021 в 11:44 Автор: doochdoble

Волчий Крест

Серебряный языческий талисман Волчий Крест. Примерный вес 13 грамм. Размер 45 на 30 мм. Диаметр петли — 5 мм.
Как купить?

Финальное развитие концепции предыдущих версий Молота Тора с камнями. Набор камней остался прежним (топаз, раухтопаз, гранат), но изменилось их количество и схема расположения.

За основу формы оправы взят скандинавский Волчий Крест. Он позволяет расположить камни в виде объёмного креста. Шесть камней создают три пространственные оси. Что-то вроде декартовой системы координат. Такое расположение камней позволяет избавиться от двух режимов работы предыдущих версий артефакта, слив их в один.

Волчий Крест

У прошлой версии Молота Тора было два режима работы. Топазом наружу — активное воздействие на окружающую реальность, и раухтопазом наружу — защита от внешних воздействий. В новой версии оба режима работают одновременно. Раухтопазы поглощают внешние воздействия, топазы их очищают и работают излучателями, а гранаты задают тактовую частоту. Таким образом совершенно без разницы какой стороной носить артефакт.

Подобное совмещение упрощает работу с изделием. Больше нет необходимости следить за расходом персональной силы в активном режиме, поскольку идёт одновременная накачка силой от внешних источников и сохраняется возможность активного воздействия на окружающую среду.

Эффект от использования Волчьего Креста складывается из вышеперечисленных факторов. Повышается эмоциональная и энергетическая стабильность пользователя, увеличивается защита от разнообразного морока и усиливается волевое воздействие самого пользователя. Идеально подойдёт для разнообразных социальных дел — переговоров, общения, да и просто для нахождения среди граждан. Также подойдёт для начинающих практиков.

P.S. Топазы в Волчьем Кресте закреплены не жёстко. При постукивании по центральному камню может наблюдаться небольшой люфт. Это конструктивная особенность такого типа закрепа. Не переживайте, на самом деле камень держится надёжно.

Вариант с сапфиром
Вариант Молота Тора без камней

Волчий Крест

Как купить?
Как это сделано?
Как этим пользоваться?

Ключевые слова : амулет, талисман, оберег, молот тора, серебро, Мьёльнир.

комментариев 57 на «Волчий Крест»

  1. Светлана пишет24 Июл 2021 в 11:58

    Ура! Рада видеть, что мастер не забросил сайт 🙂 Продублирую свой отзыв с дуч.нет и дополню его.

    Первое впечатление от волчьего креста:
    Носить легко, Волчий Крест «врастает» в энергетическую структуру. По ощущениям Волчий Крест как улучшенная версия молота тора ( я носила малую версию, есть с чем сравнить). «Как с гуся вода» — ходишь с покерфейсом и тебе всё ни по чём.

    За два года работы с этим изделием по итогу окружающие стали подмечать как уменьшилась моя нервозность, я стала устойчивее психически. У меня открылись новые горизонты в жизни, получилось выйти за рамки своей предыдущей личности. Активная практика + хорошие магические костыли = сила !

    Итогом моей работы с изделием через два года стало то что Волчий Крест стал от меня убегать с шеи. Теперь грустит в коробочке. По ощущениям я переросла его.

  2. Astray пишет24 Июл 2021 в 19:25

    Светлана, если надумаете вдруг продать свой убегающий волчий, то сообщите мне. Готов развеять его грусть новой работой.

  3. Светлана пишет25 Июл 2021 в 15:24

    Astray ого, неожиданно 🙂 напишу, если надумаю

  4. John Salas пишет07 Сен 2021 в 21:37

    Начну с того, что с момента появления данного амулета захотел его преобрести, в конце концов у меня появилась данная возможность и недавно его преобрел.

    Дак вот, за пару дней уже несколько раз падал с меня, на текущий момент три раза. Падал сначала вполне себе по понятным причинам, в последний раз упал по неестественной причине — раскрутилась штанга. Каким образом, ума не приложу. Это ладно, замечено влияние на электронику, в плохом смысле. Спустя три дня умер компьютер 🙂 И это не единичное наблюдение, есть знакомый который носит молот тора, что похоже по воздействию с крестом, там тоже наблюдалось подобное, сломал одним ношением только: телек и телефон.

    Из прочитанного на сайте я помню, что амулеты могут подавать своего рода как знаки, что-то типо: не твое, не носи. Пока что я еще посмотрю, поношу, если подобное будет повторяться придется отложить Волчий Крест в коробочку 🙁

    А вообше конечно хотелось узнать ответ на подобный вопрос если можно:
    Г. Дуч, возможно ли как-то «подружится с амулетом»? Или если уж идут такие знаки то носить не рекомендуется?

  5. doochdoble пишет10 Сен 2021 в 14:34

    Возможно подружиться. Надо поносить некоторое время, чтобы притереться.

  6. putttdebttt@gmail.com пишет14 Сен 2021 в 10:25

    Опа! Второй Волчий в бега подался. Тенденция однако.
    Пора создавать Приют Убегающих Волчих Крестов

  7. Astray пишет14 Сен 2021 в 10:30

    Опа! Второй Волчий в бега подался. Тенденция однако.
    Пора создавать Приют Убегающих Волчих Крестов.
    Или Delicross.
    А если серьёзно — строптивость поделия проявляется видимо

  8. Mitch пишет24 Июл 2022 в 23:49

    doochdoble, возможно ли сделать волчий крест с сапфиром вместо топаза? Амулет станет сильнее?

  9. doochdoble пишет24 Июл 2022 в 23:52

    Возможно. Для баланса стоит в таком случае и гранаты на рубины заменить. Изделие станет сильнее, но и порезче.

  10. Mitch пишет25 Июл 2022 в 02:03

    doochdoble, порезче- значит выброс энергии нестабильный. Более опасный вариант для здоровья? Или также подразумевается и перекос в сторону более агрессивного поведения носителя амулета? Агрессии на самом деле хотелось бы избежать…

  11. doochdoble пишет25 Июл 2022 в 02:13

    Резче это как со спортивным автомобилем. Нажал на педаль газа и уже 100 км/ч. А всё прочее уже он навыка зависит.

  12. Mitch пишет25 Июл 2022 в 02:19

    Немного поясню, что мне нужно. Занимался цигун(большое дерево итд). Использовал славянские амулеты- светоч, Велес, Свитовит, Молвинец. Тяжелая работа с кучей негатива по профилю деятельности(нехорошее отношение руководства к людям) . Последний амулет в виде клыка Медведя(заговоренный в Хакассии шаманом) потрескался, не справился. В итоге долго читал про ваши изделия и заинтересовался волчьим крестом. Но не совсем понимаю необходимую мощность изделия: стоит ли заморачиваться на замену топазов на сапфиры итд…

  13. doochdoble пишет25 Июл 2022 в 02:30

    Я не могу дать однозначного ответа на ваш вопрос. В данном случае всё зависит от вас как пользователя. Насколько высока у вас пропускная способность энергетических каналов. Дистанционно я такое определить не могу.

  14. Mitch пишет26 Июл 2022 в 22:47

    doochdoble, благодарю за советы. Отказался от идеи ставить сапфиры вместо топазов. Испытаю базовый вариант. Сделал заказ на Ярмарке мстеров.

  15. Mitch пишет27 Июл 2022 в 12:42

    doochdoble, возможно ли носить волчий крест на серебряной цепочке из отдельных звеньев, на которых на каждой из трех граней изображены по 2 молнии-перуницы(аналог руны соулу)? Будет какое-то сильное влияние на амулет?

  16. doochdoble пишет27 Июл 2022 в 12:54

    Думаю можно попробовать. Какое именно будет влияние предсказать не могу. Нужен эксперимент.

  17. Mitch пишет27 Июл 2022 в 15:23

    doochdoble, заказал данную цепь. Изготовитель говорит, что будет усиление волчьего креста(он имел в виду стандартный волчий крест). Надеюсь все будет норм)). По результату сравнения ( без и с цепью) отпишусь здесь.

  18. Mitch пишет12 Авг 2022 в 12:03

    Впечатления от ношения Волчьего креста положительные: стало как-то спокойней на душе, легче общаться с людьми(даже с теми с кем не очень приятно).Меньше злишься,
    те вещи которые раньше бесили вопринимаются проще(ощущения как от ношения Светоча,
    но сильнее). Я бы даже сказал, что становишься добрей. Испытывал на ношение на шнурке и на серебрянной цепи с изображениями мини-молний (перуницы). При ношении на шнурке работает конечно, но при переходе на цепь с молниями ощущуется более сильное воздействие. Очень доволен данным амулетом!

  19. Mitch пишет24 Авг 2022 в 12:32

    Хочется дополнить отзыв по Волчьему кресту: стало намного легче воспринимать волну негатива на работе. То, что раньше выводило из себя сейчас приводит лишь к осознанию ситуации и отталкивание ее от себя без вспышек гнева и каких-либо эмоций. Появилось больше энергии для решения каких-либо личных задач( а то раньше приходил с работы без сил с высосанными психоэмоциональными ресурсами и потухшим взглядом). Стал меньше есть- видимо раньше заедал свой стресс, похудел и чувствую себя намного лучше. Эх, мастер, что же я раньше-то боялся приобрести ваши изделия(мониторил их с 2010 года, но все не решался- вдруг что не так пойдет). В общем очень доволен изделием и рекомендую людям, сталкивающимся с повседневным негативом в своей жизни/работе!

  20. Mitch пишет25 Авг 2022 в 10:28

    doochdoble, посмотри пожалуйста новый заказ на Ярмарке мастеров.

  21. doochdoble пишет25 Авг 2022 в 15:33

    Видел

  22. Mitch пишет26 Авг 2022 в 07:59

    doochdoble, а ношение волчьего креста с сапфирами и рубинами с Колесом года будет сильно энергозатратно для пользователя?

  23. doochdoble пишет26 Авг 2022 в 11:11

    Такая связка будет прилично отжирать. Можно попробовать конечно, мало ли у кого какая конституция энергетического тела.

  24. Rrr пишет27 Авг 2022 в 16:51

    Здравствуйте, можно ли Его отправить СДЭК ом?

  25. doochdoble пишет27 Авг 2022 в 17:03

    Здравствуйте. Наверно можно и СДЭКом. Но по моему опыту это далеко не лучшая служба доставки. Похуже почты будет.

  26. Rrr пишет27 Авг 2022 в 18:29

    Ну просто последний раз сдэком очень быстро получил. А вот почтой посылки с Москвы проходят через такую дыру как давыдково и там посылки могут совсем исчезнуть.

  27. doochdoble пишет27 Авг 2022 в 19:51

    Можно даймексом отправить. Она понадёжнее будут.

  28. Rrr пишет27 Авг 2022 в 20:04

    Хорошо!

  29. Теун Марез пишет19 Сен 2022 в 11:31

    По поводу волчьего креста и его накачки силой от внешних источников,по вынужденным обстоятельствам живу с родственниками достаточное время,может ли быть так что тяну с них как с «внешних источников»?Кресту же все равно,он врят ли различит свой чужой.Да и как правило родственники более открыты друг другу чем чужим(где то читал),или дома лучше не носить чтоб не навредить?

  30. doochdoble пишет19 Сен 2022 в 11:48

    Чтобы Волчий Крест что-то тянул, надо чтобы эту энергию направляли выплёскивали. А если её выплескивают, то тут в смысле утраты энергии для носителя без разницы кто её подберёт и что с ней сделает. Так что не стоит переживать.

  31. Феофан Грек пишет21 Сен 2022 в 18:01

    Здравствуйте. Я несведущ в таких вопросах,оно может тут не к месту, но больше спросить негде поэтому тут спрошу. Скажите пожалуйста при вылете из РФ в Австралию не будет ли проблем с таможней если на шее Волчий Крест висит? Ну за вывоз камней металлов? Я просто раньше в другие страны не летал…

  32. doochdoble пишет21 Сен 2022 в 18:49

    Здравствуйте. Проблем быть не должно.

  33. Феофан Грек пишет21 Сен 2022 в 18:53

    Благодарю

  34. Тимур пишет27 Окт 2022 в 03:19

    Здравствуйте.у вас указан вес 20гр.а я взвесил Волчий крест 13гр.в чём прикол объясните пожалуйста.может весы врут?

  35. Тимур пишет27 Окт 2022 в 03:23

    Камни и габариты вроде соответствуют.попробую батарейки на весах поменять

  36. doochdoble пишет27 Окт 2022 в 23:26

    Вес указан примерный.

  37. Morok666 пишет19 Ноя 2022 в 16:38

    Здравствуйте. Видел в вашем телеграм канале этот крест с сапфирами рубинами и морионами. Скажите когда он примерно поступит в продажу и сколько будет стоить. И если не поступит можно такой заказать с морионами рубинами и сапфирами?

  38. Mitch пишет28 Ноя 2022 в 13:46

    Уже приобретал волчий крест с топазом, решил заменить на сапфиры. Мастер посоветовал использовать рубины при этом вместо гранатов. В результате получил 2 ВК(дозаказал новый ВК с рубинами): один с заменой топазов на сапфиры(старый) и второй с заменой гранатов на рубины и изначально установленными сапфирами(новый). На обоих ВК вырезали руны лечения/исцеления. Для красткости будут писать новый/старый ВК.
    При ношении «старого» ВК: больше решительности, меньше лени. Более выраженное чувство защиты от негатива, возможность стоять на своем в «сложных» переговоров без видимых усилий для психики. Позитивный взгляд на жизнь. Хотите верьте или нет, но улучшилось здоровье (возможно дело в уменьшении стрессов).
    При ношении «нового» ВК с рубинами: Появилось очень сильное ощущение прилива энергии. Это ощущалось и физически: выросла выносливость на работе, дома, в спортзале. Исчезли сомнения в решениях, поступках: словно прешь вперед без поворотов и оглядываний. Упадка сил после работы нет вообще. Но нужно периодически чистить под текучей водой иначе перегрев чувствуется физически. Вспышек гнева особо не было: только если отдельные дичности долбят как дятлы(уровень эмоционального вампиризма), то приходится дать отпор чтоб не возвращались. Также есть ощущение возросшего иммунитета. И самое главное: ушла депрессия, какие-либо душевные переживания, появился оптимизм. Хотя ситуация в стране и не дает повода для оптимизма, но ты словно в коконе энергии дающей сил и оптимизма. Я считаю даже данный ВК с рубинами аналогом утреннего кофе, только лучше. Очень благодарен Мастеру!

  39. doochdoble пишет02 Дек 2022 в 22:26

    Здравствуйте. Пущу в серию скорее всего в следующем году уже. Пока можно приобрести по предоплате. Сделайте заказ на сайте, моя помощница с вами свяжется и обсудит детали.

  40. doochdoble пишет02 Дек 2022 в 22:27

    Спасибо за такой подробный отзыв!

  41. reCAPTCHA пишет01 Фев 2023 в 08:02

    Здравствуйте! Где то в комментариях на этом сайте вы говорите что если есть острое астрологическое несоответствие то талисман амулет может работать во вред,скажите какое нормальное положение натальной карты нужно для этого талисмана?

  42. doochdoble пишет01 Фев 2023 в 08:33

    Здравствуйте. Тут нужно смотреть каждый случай конкретно. Я не могу выдать какие-то общие паттерны.

  43. reCAPTCHA пишет01 Фев 2023 в 08:47

    Ну я так понимаю по камням противоречий быть не должно) еще сразу вопрос пойдёт ли в массовое производство Крест с морионами?

  44. reCAPTCHA пишет01 Фев 2023 в 09:21

    И самый последний вопрос. Я тут спрошу потом можете удалить просто мы здесь с вами общаться начали. Так как я выбираю между Крестом и Пуговицей у меня про нее есть мини вопрос. Можно если буду ее заказывать я вам просто сообщу свои Ac Dc Mc Ic и камни которые надо ставить без всяких ректификаций потомучто мне эта информация известна?

  45. doochdoble пишет01 Фев 2023 в 11:52

    Я сейчас работаю над этой версией Волчьего Креста. По поводу Пуговицы — вы можете просто сообщить дату, время и место рождения, можете сказать какие камни поставить.

  46. reCAPTCHA пишет01 Фев 2023 в 12:29

    Понял!

  47. reCAPTCHA пишет02 Фев 2023 в 10:57

    Скажите пожалуйста вы Скорпа гранатом закрепляете или каким камнем? Пока мысленный подбор идёт

  48. doochdoble пишет03 Фев 2023 в 22:12

    Да, гранатом.

  49. reCAPTCHA пишет04 Фев 2023 в 09:08

    Отлично!

  50. reCAPTCHA пишет19 Фев 2023 в 20:53

    Добрый вечер. Если камни у Пуговицы Гранат Изумруд Топаз Империал Сапфир, то цена на неё такая же как указано на сайте, не выше? И камни синтетические все?

  51. doochdoble пишет20 Фев 2023 в 19:56

    Здравствуйте. В раскладке камней, которая используется для пуговицы, не используется империал. Изумруд, сапфир и рубин синтетические. Остальные камни натурального происхождения. Подробнее можете посмотреть у меня на ютуб канале https://youtube.com/shorts/w5f-va4uhNQ?feature=share
    Цена на Пуговицу меняется, если по гороскопу выпадает бриллиант.

  52. reCAPTCHA пишет20 Фев 2023 в 20:40

    Благодарю! На МС просто Лев у меня а там топаз золотистый

  53. doochdoble пишет24 Фев 2023 в 12:30

    В схеме Пуговицы Лев обозначается хризолитом.

  54. Mitch пишет17 Дек 2023 в 21:17

    Здравствуйте! Хотел поделиться новым опытом с Волчьим Крестом: теперь вместо сапфиров в центре вставили цитрины(надеюсь данная сборка пойдет в серию). В остальном камни без изменений: гранаты и раухтопазы. Ношу уже неделю-полторы, эффекты: рост позитивного настроя, хандра и депрессия долой, появляется дружелюбный настрой при общении с людьми(даже с теми с кем раньше общался настороженно, имею в виду начальство). Также есть ощущение такой нехилой прибавки сил. Становишься легким на подъем, намного проще относишься к новым направлениям деятельности( как бы отвязываешь точку сборки от привычной деятельности/работу и привычного имиджа). Даже есть ощущение, что финансовые вопросы решаются легче: быстрее и больше приходят деньги. Ношу в связке с Светочем. В общем внутри как будто Солнце встало. Благодарю Мастера за его крутые изделия!

  55. doochdoble пишет20 Дек 2023 в 18:44

    Благодарю за развёрнутый и подробный отзыв!

  56. Alamar пишет21 Мар 2024 в 18:03

    Здравия, мистер Дуч.

    Вопросы по поделию:
    1) Способен ли крест аккумулировать энергию на продолжительные сроки для единовременного выплеска?
    2) Есть ли для поделия разница между энергией направленного воздействия, мест или мероприятий?
    3) Возможно ли использование для работы с вероятностями и насколько это оправданно?Подобная недекларируемая особенность была ранее у секиры.

  57. doochdoble пишет27 Мар 2024 в 14:01

    Здравствуйте.

    1. Способен, но для этого им надо управлять вручную.
    2. Надо проверять. Так глубоко я проверку не проводил.
    3. Возможно. Так же в ручном режиме управления.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика