Байки из склепа


Лунница


Опубликовано 30 Мар 2010 в 21:50 Автор: doochdoble

Лунница

Серебряный славянский оберег Лунница. Вес 6.5 грамм. Диаметр петли 3мм. Размеры примерно 30 на 25 мм.
Как купить?

Очень известный славянский (и не только) символ. Сама форма амулета символизирует Луну. Точнее полумесяц. Выступающие риски на Луннице являют собой лунный календарь. Треугольник слева — растущая Луна. Справа — убывающая. Количество рисок с двух сторон (28) соответствует числу лунных дней.

Луна, как символ, всегда представляла собой женское начало. Это базовые эмоции, самые основные импринты, подсознание, интуиция, сновидение. Качества изначально развитые у женщин сильнее чем у мужчин.

В текущем моменте времени у человеков произошёл забавный перекос. Женщины всё больше норовят действовать по — мужски. Через солнечные аспекты. Вместо мягкого воздействия исподволь, они всё больше норовят влиять напрямую. Чем сильно корёжат свою сущность и имеют кучу проблем по женской части.

Сейчас среди многих людей принято считать, что лунные аспекты хуже солнечных. В то время как они не лучше и не хуже. Они просто другие. Приведу пример для наглядности.

В одной знакомой мне паре муж бизнесмен. Руководит большим предприятием. Отдаёт приказы, зарабатывает деньги. Казалось бы, он глава в семье? С одной стороны так оно и есть. Однако мне, как видящему, яснее ясного, что если ты хочешь воздействовать на мужа, то делать это следует через его жену. Очень мудрую женщину. Она ни когда не будет становиться в позу и чего-то от него требовать. Но если она что-то решила, то он именно так и сделает. При чём будет уверен, что решение принял самостоятельно. Это и есть женский способ воздействия на мiр.

Если бы эта женщина не была мудрой, она сама стала бы бизнес — вумен. Напялила бы на себя портки и пошла руководить. С её задатками всё было бы хорошо. На первый взгляд. Бизнес бы процветал, приносил прибыли. Она бы командовала кучей людей. Но вот в личной жизни была бы крайне несчастной. Ибо сильный мужик ни когда не станет жить с подобным нечто.

В общем Лунница усиливает базовые женские аспекты. В частности, повышает сексуальную привлекательность. Но не по венерианскому принципу, а по лунному. То есть он не изменяет внешность. Он добавляет внутренней притягательности.

PS Несколько пояснений по поводу моего лексикона. Всех людей женского пола я называю либо женщинами, либо тётками. Это ни как не связано с возрастом или моим отношением. Просто констатация факта. Поэтому данное изделие подходит даже маленьким девочкам. Они хоть и маленькие, но вполне себе женщины.

Лунница

Как купить?
Как это сделано?
Как этим пользоваться?

Ключевые слова : амулет, талисман, оберег, лунница, серебряная лунница

комментария 64 на «Лунница»

  1. жена Ulver"а пишет02 Апр 2010 в 22:54

    Странно даже, что я первая в отзывах. спасибо огромное, это что-то необыкновенное, в реалии даже краше, греет душу. покоится на груди, снимать не хочу. муж приобрел секиру Перуна. какой же ты умница. облизываюсь, красотища. искреннее спасибочки. заслуженного успеха!

  2. doochdoble пишет03 Апр 2010 в 11:48

    Благодарю за тёплые слова.

  3. karasev пишет19 Июн 2010 в 13:59

    Очень красиво! Куплю для подарка!

  4. Questor пишет19 Янв 2011 в 16:30

    Спасибо за прекрасно воплощенную силу.
    Жена носит, не снимает почти никогда.
    Мне кажется характер у нее стал мягче
    (хотя она и так у меня просто умница).
    К некоторым моментам и ситуациям
    стала относится более спокойно…
    В общем спасибо за Вашу работу.

  5. Татьяна пишет13 Мар 2011 в 21:51

    Спасибо большое за то, что Вы делаете.
    Лунница — чудо. Почти сразу после покупки обращалась к Вам по поводу того, что лунница пропала («убежала», как Вы выразились). И, как Вы и предположили, через некоторое время вернулась. Не стану говорить, что что-то она в характере меняет, не мне судить. Однако каким-то образом заставляет требовательнее к себе относиться и чаще задумываться.
    Огромное спасибо Вам!

  6. Григорий пишет24 Май 2011 в 22:05

    здравствуйте!подскажите,этот амулет женский или его могут носить мужчины?

  7. doochdoble пишет24 Май 2011 в 23:54

    Амулет чисто женский. Но если какой-либо мужчина его поносит, а потом расскажет как он подействовал, то мне будет интересно его послушать.

  8. Dara Veter пишет25 Сен 2011 в 22:55

    Поклон Вам за чудесную Лунницу!
    Единственная проблема — так и не смогла подобрать цепочку (маловато отверстие).
    Все равно довольна и благодарна ОЧЕНЬ!

  9. Dara Veter пишет25 Сен 2011 в 22:57

    Ай, главное-то забыла добавить: это лучшая Лунница из всех, что я видела до сих пор!

  10. doochdoble пишет25 Сен 2011 в 23:46

    Нужен кожаный или силиконовый шнурок. Изначально я именно под него моделировал.

  11. Наталья пишет02 Окт 2011 в 12:09

    Андрей, добрый день! Вчера получила лунницу, благодарю! Изящнее, чем на фото. Не знаю правда пока, что она изменит в моей жизни.Просмотрев Ваш сайт, мне очень понравилось, как Вы относитесь к изготовлению оберегов, только так их наверное и надо делать. Удачи!

  12. Dara Veter пишет18 Окт 2011 в 09:26

    Андрей, еще раз благодарю за Лунницу — она отлично работает, ношу не снимая. 🙂
    Девушки! Тем, кто по каким-то причинам все же хочет поселить Лунницу на цепочку, советую использовать способ крепления, как на фото Ключа От Всех Дверей! 🙂

  13. vkontakte.ru Ольга пишет28 Ноя 2011 в 15:44

    Доброго времени суток, скажите, если лунницу все таки носить на уровне 5 узловой точки она просто не будет работать или возможны какие-нибудь «побочные эффекты»? И какие именно?

  14. doochdoble пишет28 Ноя 2011 в 18:51

    Будет, просто по-другому.

  15. Threelunar пишет29 Ноя 2011 в 09:27

    а как конкретней по другому? Как меняется работа амулета?

  16. doochdoble пишет05 Дек 2011 в 11:50

    Сложно сказать. Я же и саму Лунницу на себе не испытывал. Думаю, что ни чего страшного не случится. Один из партийцев носит Секиру над ключичной впадиной и вполне доволен её работой.

  17. Дарья пишет13 Май 2012 в 22:53

    Здравствуйте. Ношу лунницу не снимая уже почти пол года, хочу поделиться впечатлениями. Характер очень сильно поменялся,в лучшую сторону, в первые месяцы это стали замечать окружающие меня близкие люди, а потом и я сама. Стала мягче и терпеливее, легче сдерживать доставшийся от дедушки взрывной характер: раньше любила поорать на близких по несколько раз в день а друзья родственников, так те вообще меня опасались: как бы не дошло до рукоприкладства (много лет занимаюсь русскими боевыми искуствами), теперь гораздо меньше раздражаюсь и такие «вспышки гнева» случаются не чаще раза в месяц. Не знаю уж что это, лунница, самовнушение или старания любимого человека, (наверное всё вместе) главное что помогает 🙂

  18. vk.com Alyona Reutskaya пишет23 Окт 2012 в 10:42

    Вчера получила свой долгожданный амулет (давно хотела, а заказала только где-то неделю назад). Первые впечатления: Оригинал намного лучше фотографии, безупречная работа, и размер порадовал, когда по линейке дома прикидываешь, меньше кажется))). Но, есть одно но! с Лунницей это связано или нет, но таких кошмаров мне давно не снилось… Посмотрим, что будет во вторую ночь. И еще момент. Не так давно стала практиковать Осознанные сновидения, получается иногда. Приобрела нож полтора месяца назад, рядом со мной на кровати лежит, и сегодня — о чудо! — пронесла его в Сновидение!!! И даже воспользовалась. Все четко! Думаю, спасибо Луннице (хотя она, насколько мне известно, совсем для других целей предназначена). Спасибо за безупречное поделие автору, и отдельное спасибо за оперативную работу по доставке!

  19. |© лом пишет24 Мар 2013 в 14:05

    Интерес эфекта привлекательности со стороны девичьего пола к себе,и еще кое чего,что выше упоминалось наблюдалось,а если что близкой подруге подарю, ну потом отпишу…не так уж и дорого,посмотрим насколько эфективно.

  20. doochdoble пишет24 Мар 2013 в 15:49

    Юрий, прекратите нести хуйню в комментариях. Это последний малоосмысленный камент, который я пропускаю.

  21. Дмитрий пишет27 Апр 2013 в 22:08

    Здравствуйте!
    У меня вот такой вопрос: моя жена носит Молот Тора, но не из Вашей мастерской, он без камней, просто из серебра. Скажите, если ей подарить Лунницу, то не будет ли она конфликтовать с Молотом, если их носить вместе?
    Спасибо!

  22. doochdoble пишет28 Апр 2013 в 22:43

    Теоретически не должен. А практически — не знаю.

  23. Ася пишет10 Май 2013 в 18:47

    Шовинистическое хамло, еще и безграмотное о___О Хоть русский язык выучил бы, прежде, чем умничать. Сначала амулеты посмотрела, думала заказать…а потом ересь эту прочитала тупую, тьфу.

  24. Катя пишет07 Июн 2013 в 15:34

    Получила сегодня Лунницу. Даже не ожидала что она будет настолько красивой и заряженной! Удивительно! Тонкая работа не только с металлом, но и с энергией. Она прекрасна! Спасибо, Мастер!

  25. Алексей пишет07 Июн 2013 в 17:38

    Здравствуйте! Показал жене Ваш сайт. Я недавно преобрел молот. Ей очень понравилось. Можно узнать возможно ли сделать Лунницу с аметистом? Сколько это будет стоить?

  26. doochdoble пишет07 Июн 2013 в 21:55

    Я сейчас не берусь делать вещи на заказ. А в существующее изделие аметист вставить некуда. У меня есть в планах Лунница с камнями, но в очень отдалённых планах.

  27. vk.com Анна Дорошенко пишет22 Июл 2013 в 22:53

    Здравствуйте! Можно ли носить Лунницу вместе с Секирой?

  28. Влада пишет01 Авг 2013 в 00:20

    Доброго времени суток, как можно сделать заказ? И когда будет( и будет ли вообще))) возможность изготовить индивидуалный амулет. С уважением

  29. Елизавета пишет16 Окт 2013 в 19:02

    Добрый вечер! Скажите, Вы еще изготавливаете лунницы? Живу в Москве, хочу приобрести для себя.

  30. doochdoble пишет02 Ноя 2013 в 22:55

    Елизавета, конечно изготавливаем. Зайдите в раздел «как купить».

  31. Елена пишет21 Ноя 2013 в 03:04

    Сегодня пришла посылка. Лунница очень красивая! Спасибо вам большое 🙂

  32. anserma пишет25 Янв 2014 в 18:21

    Здравствуйте! Приобрела эту чудо! Очень довольна! Качество СУПЕР! Перерыла кучу сайтов, прекраснее ЭТОЙ нет! Абсолютно точно! Мастеру большое спасибо!!!!! Золотые руки у Человека. Теперь буду постоянной вашей клиенткой. Мужу молот обязательно куплю.

  33. |© лом пишет30 Мар 2014 в 20:31

    Лунница трудится,только мне её подключать пришлось,через бабушек,пожалуйста удалите мой прежний комент,надеюсь на дальнейшую дружбу с Вами,Всем спасибо ,привет Рахманину…

  34. Катя пишет07 Апр 2014 в 15:18

    Прекрасная вещь, а может ей пользоваться несколько человек? Мать и дочь к примеру? Или необходимо каждый раз перед сменой владельца ее чистить?

  35. Катя пишет07 Апр 2014 в 15:22

    Могут*

  36. doochdoble пишет08 Апр 2014 в 10:44

    Необходимо чистить.

  37. Тамара пишет08 Апр 2014 в 21:32

    Просто СПАСИБО!!!! Год ношу как подарок от мужа. Сложно описать все, что привнесла Лунница в мою жизнь… СПАСИБО.

  38. Роман пишет02 Дек 2014 в 13:33

    http://dommagii.com/shop/product/obereg-lunnitsa — вот Вашу лунницу за свою выдают

  39. doochdoble пишет02 Дек 2014 в 13:35

    Видел. Причём на сайте даже не фото, а рендер довольно кривой модели.

  40. vk.com Нюта Гаран пишет17 Дек 2014 в 20:44

    Скажите, мастер, можно ли ее носить вместе с Секирой? Недавно приобрела у Вас Секиру Перуна, хотелось бы пополнить свою шкатулочку еще и Лунницей.

  41. doochdoble пишет17 Дек 2014 в 20:46

    Можно.

  42. vk.com Сергей Чудный пишет07 Авг 2015 в 19:50

    Добрый вечер, если можно отпишитесь на почту о возможности доставки Лунницы, заранее благодарю.

  43. vk.com Ирина Стеблий пишет18 Авг 2015 в 17:09

    Здравствуйте! Уже год как ношу Лунницу постоянно. Великолепное изделие! Очень изящное, красивое и удобное. При этом не сразу, а в течение кое-какого времени, почувствовала изменения в своем характере. Действительно, во многом я стала покладистее, мягче, терпеливее, что весьма удивило и меня, и любимого человека. Скажем так, мудрее и сдержаннее. Но при этом еще, параллельно, стала более импульсивной и в себе что-то держать порой не могу. Если я не могу с этим моментом смириться, то ваыскажу и разберусь с ситуацией немедленно, что раньше мне было нехарактерно и даже до сих пор странно. Будто 2 крайности во мне и какая-то из них доминирует порой. Интересно, разбираюсь. Пытаюсь снимать Лунницу, но без нее чувствую себя не комфортно и не спокойно.
    Я благодарна! Спасибо большое за такую красоту 🙂

  44. vk.com Жанна Семерок пишет27 Янв 2016 в 23:54

    Здравствуйте! можно носить лунницу с православным крестом? естественно на разных цепочках.

  45. doochdoble пишет28 Янв 2016 в 08:43

    Почему бы и нет?

  46. Lilu пишет16 Мар 2016 в 22:11

    Здравствуйте! а вы можете поставить на Лунницу камни как вы ставите на другие амулеты..или это не тот амулет куда следует их ставить?

  47. doochdoble пишет16 Мар 2016 в 22:17

    Давно хочу сделать такой вариант. Но пока никак не приходит в голову схема.

  48. Lilu пишет16 Мар 2016 в 22:21

    буду очень и очень ждать Лунницу с камешками!!

  49. Екатерина пишет04 Июл 2016 в 23:38

    Прекрасная работа мастера ) повторюсь с комментарием выше , что в жизни гараздо интереснее и лучше . Давно хотела . Луна мой талисман по жизни . Оперативная доставка по Москве ( ночью заказала-в обед след дня уже держала с руках) . Буду носить с удовольствием . Спасибо , мастер)

  50. Оксана пишет19 Сен 2016 в 16:08

    подскажите кроме амулета можно ли Лунницу сделать в качестве татуировки?

  51. doochdoble пишет19 Сен 2016 в 16:29

    Почему нет?

  52. Оксана пишет19 Сен 2016 в 17:50

    место расположения предпочтительно какое ?или без разницы?

  53. doochdoble пишет19 Сен 2016 в 17:52

    Тут я ничего не подскажу. Я не знаю как именно работают татуировки. Не специалист.

  54. A.N.Onim пишет29 Май 2017 в 13:41

    Добрый день. Лунница носилась длительное время, внезапно потемнела. Потемнела не монотонно, а «радужно». Серебряная цепочка при этом не изменила цвета. «Промывка» проточной водой и очистка зубной пастой не дали эффекта. С чем может быть связано данное явление и что теперь делать с лунницей?

  55. doochdoble пишет29 Май 2017 в 13:57

    Бывает. Можно стереть налёт ластиком кохинор. Только возьмите самый мягкий, чтобы не поцарапать полировку.

  56. doochdoble пишет29 Май 2017 в 13:58

    А связано может быть с чем угодно. От напряжённой работы до состава пота.

  57. A.N.Onim пишет30 Май 2017 в 14:51

    Благодарю.

  58. Чибек пишет04 Фев 2018 в 19:35

    Вечер добрый! Простите, что не по теме, но не знаю, куда написать. Вот такие поделия не намереваетесь ли продавать https://doochdoble.livejournal.com/623906.html#comments ? А то очень понравились и захотелось купить.

  59. doochdoble пишет04 Фев 2018 в 19:53

    Здравствуйте. К сожалению тот проект так и не взлетел, так что узлы выпускать не будем.

  60. Чибек пишет04 Фев 2018 в 22:11

    Жаль, конечно. Удачи вам!

  61. Лиса пишет26 Авг 2018 в 18:42

    Уважаемый Мастер! Вашу Лунницу приобрела около полугода назад. Решалась на покупку долго. Получив изделие, удивилась…непростое оно, хорошее. Совсем не похоже на украшение из магазина.
    У меня поле мягкое, восприимчивое. Закрыть ничем не получалось. С Лунницей нежелательные видения прекратились. Вообще не снимаю (только на чистку), сплю в ней. Мысли чище.
    Благодарю.
    Очень часто Вас благодарю.

    П.С. Мечтаю, чтобы Вы сделали такую же Лунницу, но маленькую, детскую.

  62. Юлия пишет15 Июн 2020 в 00:56

    Добрый вечер, получила вашу лунницу,очень довольна ,от оформления покупки до самого изделия,всё идеально, благодарю вас от души!Скажите пожалуйста можно ли её носить ,если на теле будут изделия из золота?

  63. doochdoble пишет15 Июн 2020 в 11:07

    Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Носить можно.

  64. Astray пишет15 Окт 2020 в 17:42

    Сейчас получил Вашу замечательную Лунницу в подарок своей супруге. В высшей степени превосходное качество! Смотрится и чувствуется живой. Очень качественное и гармоничное поделие! Супруга довольна!
    Доставка в Самару за три дня. Быстро и без задержек.
    Ваши Поделия неповторимы!
    От них веет ореолом загадочности и запредельными мирами…
    Вы безусловно и безоговорочно лучший в своей сфере!!!

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика