Байки из склепа


Ручная работа VS ЧПУ


Опубликовано 03 Авг 2022 в 22:52 Автор: doochdoble

Металлические изделия сделанные на станках ЧПУ лишены внутренней силы и энергетики? Если да, то можно ли это как-то исправить?

Тут можно воспользоваться старой доброй европейской традицией, когда металлы разделяются по планетам и, соответственно, имеют какие-то планетарные характеристики. К примеру серебро символизирует Луну, а Луна относится к стихии воды. Это значит, что энерговоздействия «налипшие» на серебро можно смыть. Достаточно подержать металл в проточной воде. Но, например, с золотом тот же фокус уже не сработает. Золото проходит по стихии огня, и чтобы снять энергетический отпечаток с металла его надо будет переплавить. А это значит, что в момент изготовления золотого изделия нужно следить за энергетическим состоянием в мастерской. Олово проходит по Юпитеру и по-хорошему его нужно ковать. Сталь тоже можно ковать и читать заговор. Но при этом если что-то вытачивать на станке ЧПУ, то люди считают, что это лишает предмет магических свойств. Этот способ обработки металла может лишить изделие каких-то дополнительных свойств, когда человек специально закладывает в изделие свои программы. Хорошо, если человек умеет это делать, а не просто всякую болтовню, которую у человека в голове крутится, поназакладывал.

Кстати к вопросу о природных и синтетических (искусственно выращенных) камнях.

Иногда природные камни сильно лучше синтетических, но при условии, если они добыты на конкретном месторождении. Потому что камни, как стихия земли, очень хорошо в себя впечатывают энергетический рисунок, и если на этом месторождении этот рисунок хороший, то и камни будут работать значительно лучше синтетики. Особенно если это место силы. Но синтетика хороша тем, что она стандартно одинаковая, а так же тем, что она «пустая». Именно человек во время пользования этим камнем закладывает туда то, что он намерен заложить. Также и с металлическими изделиями, выпиленными на ЧПУ или сделанными вручную. Вопрос применимости.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика