Байки из склепа


О медали «За пробуждение Ктулху» / Medal for Cthulhu Evocation


Опубликовано 28 Мар 2019 в 15:00 Автор: doochdoble

Медаль «За пробуждение Ктулху» одно из самых известных моих изделий не только в России но и за рубежом. Любители творчества Лавкрафта и просто мистики часто заказывают именно это изделие. Достаточно ввести в поиске russian cthulhu amulet. Амулет позволяет погружаться в тёмные пучины своего подсознания. Работать с потаёнными страхами и вытесненными желаниями. В качестве побочного эффекта, медальон позволяет вызывать дождь. При должном умении использования подвески можно обрести эмоциональное равновесие. При неосторожной работе – повредите своей психике и можете сойти с ума. Потому медальон не рекомендован лицам с неустойчивой психикой.

На фото скриншот из группы фейсбука и вырезка из статьи на Луркморе.

Лавкрафт

Ктулху

Медаль «За пробуждение Ктулху» так же засветилась в видеоклипе Job for a Cowboy «Tarnished Gluttony» (OFFICIAL VIDEO), смотреть с 4:55.

cthulhu

cthulhu

Амулет За пробуждение Ктулху оброс конспирологическими мифами. А зарубежным покупателям он вообще взрывает мозг. Что этой кириллицей написано на лицевой стороне? Что зашифровано в рисунке? Полную версию статьи можно найти на сайте WIRED.COM, статья Cthulhu Cthursday: Russian Cthulhu Amulets. Ссылка на видео с обзором HPLHS Cthulhu Amulet.

cthulhu

cthulhu

комментария 3 на «О медали «За пробуждение Ктулху» / Medal for Cthulhu Evocation»

  1. Astray пишет05 Янв 2023 в 19:35

    Мастер Dooch, всё же за счёт чего, как по именно Вашему, действие медали проявляется свойствами схожими с эффектом употребления, допустим, пустырника.(по меткому сравнению одного из пользователей) Какие механизмы способствуют такой подезной побочке?

  2. doochdoble пишет12 Янв 2023 в 22:54

    Скорее всего за счет того, что меньше паразитные программы мозг ебут.

  3. Astray пишет13 Янв 2023 в 13:24

    Спасибо за ответ, мастер Dooch.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика