Байки из склепа


Сапфир


Опубликовано 02 Июн 2014 в 19:21 Автор: doochdoble

СапфирСапфир — определённо Зодиакальный камень, камень Водолея, который объединяет в себе противоречивые свойства Сатурна и Урана.

А это значит примирение тенденций к кристаллизации, стагнации, стабильности, каменно-монолитной твёрдости и неизменности с… С самым ужасным, творчески взрывным характером Урана, который хочет действовать по принципу «весь мир разрушим до основанья, а потом… потом посмотрим что с этим делать».

Соответственно, в амулетах и талисманах этот камень являет собой огромный потенциал широкого, почти безграничного спектра воздействия, и невиданной силы.

По-простому — помогает от бессонницы, нервических болезней, костяных и суставных проблем (Сатурн всё-таки), Если б не уранические свойства — был бы признан средством от больных зубов. Не признан потому, что боль снимает, а зуб разрушает.

Автор Владимир Гужов.

P.S. В комментариях моего instagram ранее интересовались свойствами звёздчатых сапфиров. Я несколько раз использовал этот красивый камень, поскольку мне удалось найти несколько синтетических экземпляров по приемлемой цене. Отличие камня от его брата со сплошной окраской только в красоте.

Ключевые слова :значение камней, свойства сапфира, сапфир.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика