Байки из склепа


Руна Феху. Значение, толкование


Опубликовано 24 Апр 2013 в 21:22 Автор: doochdoble

Руна Феху

Феху (Феу, Fehu). Конечный запас персональной силы. На бытовом плане может проявляться как капитал, физическое здоровье, полезные связи или имущество, которыми можно воспользоваться в данный момент. Таким образом запас силы этой руны конечен.

Лучше всего принцип работы Феху показывают Руны Победы. Феху стоит открывающей. Она выделяет весь имеющийся запас сил и средств на работу Хагалаз и Тейваз. Пускает всю доступную персональную силу пользователя в соответствующей стихии на слом и дальнейшую перестройку ситуации.

Как купить?
Как это сделано?
Как этим пользоваться?

Ключевые слова : руна феху, феху, значение руны феху, толкование руны феху

комментариев 8 на «Руна Феху. Значение, толкование»

  1. Александра пишет07 Окт 2015 в 12:51

    Здравствуйте ) Вопрос: Если надеваешь руны на браслет, так и так при носке бусины она переворачивается и принимает перевернутое положение, может ли и в действие вступить перевернутое, тем самым человек получит обратный результат?

  2. doochdoble пишет08 Окт 2015 в 20:26

    Если с этой точки зрения смотреть, то на одной и той же бусине будет как минимум одна перевёрнутая руна. Их же там три. Я пришёл к выводу, что при составлении рунескриптов такое понятие как «перевёрнутая руна» не имеет смысла.

    Допустим руна Феху значение которой доступные силы и средства. Стоит первой в скрипте и указывает на то, с чем мы будем сейчас работать. И вот мы её переворачиваем. Это значит что работать будем с отсутствием сил и средств?

    Думаю прямые и перевёрнутые положения рун имеют смысл только в гадании.

  3. Анна пишет12 Окт 2015 в 19:44

    У вас раньше были другие рунические бусины. С резными рунами. Вы их больше не продаёте?

  4. doochdoble пишет12 Окт 2015 в 19:47

    У нас появилось ещё два вида бусин, да и вообще изделий стало много. Мы вынесли все изделия на отдельный сайт. Вот в том числе старые резные рунические бусины http://dooch.net/shop/runnitsa/

    Или можно просто кликнуть по фото бусины.

  5. кот пишет19 Дек 2015 в 18:44

    а зачем вообще пользоваться своей персональной силой(феу) если можно через уруз черпать до бесконечности из окружающей среды как то непонятно

  6. doochdoble пишет19 Дек 2015 в 18:51

    Не всегда можно надеяться на внешние потоки. Их может или не быть или они могут не приспособлены к использованию. Цунами тоже вполне себе описывается руной Уруз.

  7. кот пишет31 Дек 2015 в 02:28

    то есть например руны пива могут не всегда работать получается если не поймают волну? или вы имели ввиду какие то специфические потоки силы?

  8. doochdoble пишет31 Дек 2015 в 04:44

    Конечно не всегда. Любой инструмент имеет свои области действия и ограничения.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика