Байки из склепа


Башня


Опубликовано 02 Ноя 2009 в 03:26 Автор: doochdoble

Башня

Dark Grimoire Tarot

Значение карты таро Башня

Изменение «колеи жизни». Человека можно представить не только как отдельное физическое тело (частицу), но и как совокупность его изменений в течение времени (волну). Существует расхожая, но вполне правдоподобная байка, что за сколько-то там лет в человеческом организме полностью меняются все клетки. И физически он уже не имеет ни чего общего с самим собой прошлым. Остаётся только «волна» изменений.

Эта волна и есть путь человека в текущей реальности. В некоторых пределах люди могут направлять и менять волну. А так же переходить с одной на другую. Помимо этого волну могут направлять и менять внешние обстоятельства.

Карта таро Башня как раз описывает заметную перемену волны. Чаще всего это происходит за счёт внешних обстоятельств. Серьёзное изменение планов и часто выход из зоны комфорта. Это может быть кардинальная смена продуманного расписания дня, потому что в самом начале произошло отменяющее его событие. Или же вообще решение бросить текущую работу и заняться чем-то совсем другим.

Ситуации, описываемые картой Башня, изнутри чаще всего выглядят пугающе. Это нормально. Нарушение привычного распорядка всегда пугает. Процесс рождения тот ещё стресс, но вечно оставаться в утробе нельзя. Слом старой ситуации, без которого невозможен выход на новую. Привычные уклад жизни и обстановка рушатся.

Ключевые слова : Dark Grimoire Tarot, карта таро Башня, значение, толкование.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика