Байки из склепа


Брилиант


Опубликовано 19 Мар 2015 в 23:33 Автор: doochdoble

БриллиантАлмаз — непобедимый, непоколебимый, Верх Совершенства и твёрдости, а огранённый алмаз, превращаясь в бриллиант становится Сияющим! В нем заключены все цвета радуги, свойства и силы всех возможных Самоцветов из драгоценностей.

Правильно огранённый камень возвращает большую часть направленного на него света, разложив его на спектральные составляющие, то же происходит и с направленным в его сторону иным воздействием, поэтому заслуженно бриллиант считается мощнейшим защитным артефактом.

Бриллиант — вершина проявления стихии Огня, и поэтому он соотносится с зодиакальным знаком Стрелец — 3-я инкарнация Огня в Зодиакальном Круге (после Овна, огня первичного, искры; после Льва, где Огонь проявлен во всей своей силе но и прямолинейной простоте), когда Огонь работает не просто как энергия, но уже как агент трансформации и трансмутации сил и элементов

Образно говоря, каждая грань бриллианта по-своему уникальна, под своим углом преломляет свет, сверкая непрерывно разноцветными лучами, поэтому как талисман этот камень работает в широчайшем спектре воздействия, попеременно активизируя различные аспекты.

Автор Владимир Гужов.

Ключевые слова :значение камней, свойства бриллианта, бриллиант.

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика